-65%

Шлифовальная машина GTM OS125/280, 125мм, 280Вт, 6000-12000об/мин. (OS125/280)- (Мрія)
4 240 ₴
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 834849-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
GTM OS125/280 - электроинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева,пластика и т.д. Работает с шлифовальными кругами диаметром 125 мм и, в зависимости от типа круга и выбранной скорости, подходит как для грубой обработки, так и тонкой полировки.
Преимущества эксцентриковой шлифмашины GTM OS125/280- Подходит для комфортной работы при помощи всего лишь одной руки
- Сбалансированное соотношение веса и мощности обеспечивает отличную производительность
- Плавная регулировка рабочей скорости
- Съемный многоразовый мешок для сбора пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS125/280 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | защита от пыли |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | документация, Пылесборник, шлифовальная бумага, шлифовальная машина |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Мoдель | 6000-12000об/хв., 280Вт, 125мм, OS125/280 |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для авто, для дереву |
| Особенности | пылезащита, регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | болгарки (ушм) 125 мм |
| Тип | эксцентриковые |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴




