-65%

Сабельная пила Yato пневматическая, 9000 ход/мин. (YT-09955)- (Мрія)
4 977 ₴
1 742 ₴
- В наличии
- Код: 751628-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - бытовой, количество ходов холостого хода - 9000 ход/мин, вес - 0.67 кг
Назначение - бытовой, количество ходов холостого хода - 9000 ход/мин, вес - 0.67 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-09955 |
| Величина хода | 10 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дерево | 6 мм |
| Количество ходов холостого хода | 9000 ход/мин |
| Металл | 2 мм |
| Мoдель | пневматична, 9000 ход/хв. |
| Назначение | бытовой |
| Питание | сжатый воздух |
| Страна производства | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴

