
Туристический коврик Naturehike 210х240 см CNK2350WS010 Бежевий з котами (6976507661720)- (Мрія)
4 977 ₴
1 742 ₴
- В наличии
- Код: 901196-01- U. A
С помощью коврика для пикника можно создать уютное место для отдыха и на 100% защитить себя и родных от влаги и холода, которые могут подниматься с земли.
Модель подходит для использования под открытым небом — от пикников в парке до походов на пляж или в лес.
Благодаря многослойной структуре коврик сочетает в себе прочность, мягкость и защитные свойства, что делает его идеальным для использования в влажную погоду:
- Верхний слой выполнен из полиэстера , отличающегося износостойкостью, простотой в уходе и водоотталкивающими свойствами. Даже если вы прольете на ткань любимые напитки – не переживайте. Загрязнения легко устраняются полотенцем и не оставляют следа.
- Нижний слой изготовлен из ткани Оксфорд , известной своей стойкостью к механическим повреждениям.
- В качестве наполнителя используется органический хлопок плотностью 150 г – он отвечает за мягкость и теплоизоляцию. Это экологически чистый материал, который производится с соблюдением строгих экологических стандартов без формальдегидов и другой вредной химии для минимизации вреда для природы.
Коврик имеет большие размеры (210 х 240 см), что позволяет комфортно разместиться большой компанией: до 4 человек во время сна и до 10 человек во время обеда. В то же время изделие состоит из Ø25 х 42 см, что с учетом веса 1,5 кг делает его удобным для транспортировки.
После использования можно стирать коврик вручную или в стиральной машине. Какой бы способ вы ни выбрали, ткань не растянется, а наполнитель не потеряет фактуру и форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6976507661720 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид | туристические |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Комплектация | коврик |
| Мoдель | 210х240 см CNK2350WS010 Бежевий з котами |
| Назначение | для пикника |
| Размеры | 240 х 210 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина | 5 см |
- Цена: 1 742 ₴








