Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75 x 75 |
| Артикул | HS083168 |
| Варианты установки | на стол |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество степеней свободы | 5 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | кронштейн, инструкция, монтажный комплект |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Материал | пластик + металл |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Мoдель | HS083168 |
| Назначение | Для монитора |
| Размеры | 570 х 480 х 117 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Угол поворота | +90°~-90° |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴





