Срок отправки 4 дня
для монитора, Тип - поворотно-наклонный, минимальная поддерживаемая диагональ - 17", максимальная поддерживаемая диагональ - 32", VESA - 75 x 75, 100 x 100, Максимальная нагрузка - 8 кг, Наклон - +50° ~ -20°, Поворот - +30°~-30°, с регулировкой по высоте, кронштейн, инструкция, монтажный комплект, черный
для монитора, Тип - поворотно-наклонный, минимальная поддерживаемая диагональ - 17", максимальная поддерживаемая диагональ - 32", VESA - 75 x 75, 100 x 100, Максимальная нагрузка - 8 кг, Наклон - +50° ~ -20°, Поворот - +30°~-30°, с регулировкой по высоте, кронштейн, инструкция, монтажный комплект, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Артикул | HS083946 |
| Варианты установки | на стол |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | кронштейн, инструкция, монтажный комплект |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Материал | Металл |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Мoдель | HS083946 |
| Назначение | Для монитора |
| Особенности | с регулировкой по высоте |
| Страна производства | Китай |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Угол наклона | +50° ~ -20° |
| Угол поворота | +30°~-30° |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴




