Срок отправки 4 дня
По вашему вкусу — с тостером TA 246 CB вы получите современный и шикарный прибор для вашего дома. Отрегулируйте степень потемнения (бесконечно варьирующуюся между минимальным и максимальным) в соответствии с вашими пожеланиями, тосты с вареньем, кремом из ореховой нуги или тем, что вы хотите и наслаждаетесь.
Лучшие характеристики — Компактный тостер имеет холодный сенсорный корпус и встроенное крепление для булочек. Для компактного хранения можно просто намотать кабель на нижнюю часть.
Особенности — 2-срезовый тостер с интуитивно понятным управлением имеет функцию размораживания, прогрева и быстрой остановки. Два индикатора информируют вас о текущем рабочем состоянии устройства.
По вашему вкусу — с тостером TA 246 CB вы получите современный и шикарный прибор для вашего дома. Отрегулируйте степень потемнения (бесконечно варьирующуюся между минимальным и максимальным) в соответствии с вашими пожеланиями, тосты с вареньем, кремом из ореховой нуги или тем, что вы хотите и наслаждаетесь.
Лучшие характеристики — Компактный тостер имеет холодный сенсорный корпус и встроенное крепление для булочек. Для компактного хранения можно просто намотать кабель на нижнюю часть.
Особенности — 2-срезовый тостер с интуитивно понятным управлением имеет функцию размораживания, прогрева и быстрой остановки. Два индикатора информируют вас о текущем рабочем состоянии устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA 246 CB grey |
| Габариты | 24 х 28.5 х 16.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Мoдель | TA 246 CB grey |
| Мощность | 700 Вт |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для бутербродов |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴




