-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS N591LB (B31N1402) 11.4V 4110mAh PowerPlant (NB431748)- (Мрія)
4 851 ₴
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 745651-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-01050000M, B31BN9H, B31N1402, 0B200-01050000 |
| Артикул | NB431748 |
| Вес | 185 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4110mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ASUS N591LB (B31N1402) 11.4V 4110mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 215 x 110 x 8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

