-65%

Аккумулятор для ноутбука Lenovo Flex2 14 (L13S4A61) 7.2V 4400mAh (NB481651)- (Мрія)
4 851 ₴
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 543405-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.2V, 185 г, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.2V, 185 г, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L13L4E61, L13M4A61, L13S4A61, L13L4A61 |
| Артикул | NB481651 |
| Вес | 185 г |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Flex2 14 (L13S4A61) 7.2V 4400mAh |
| Напряжение | 7.2V |
| Размеры | 265x20x15 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

