-65%

Аккумулятор для ноутбука PowerPlant HP EliteBook X360 (OM03XL) 11.55V 4935mAh (NB461653)- (Мрія)
4 714 ₴
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 525114-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4935mAh, напряжение - 11.55V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4935mAh, напряжение - 11.55V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB461653 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4935mAh |
| Мoдель | HP EliteBook X360 (OM03XL) 11.55V 4935mAh |
| Напряжение | 11.55V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

