-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS Eee Pad Transformer TR101 (C21-EP101) 7.4V 3300mAh (NB431137)- (Мрія)
4 851 ₴
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 503526-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C21-EP101, C21EP101 |
| Артикул | NB431137 |
| Вес | 0, 19 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3300mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Eee Pad Transformer TR101 (C21-EP101) 7.4V 3300mAh |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

