-65%

Аккумулятор для ноутбука LENOVO Yoga 2 Pro 13 Series (L12M4P21) 7.4V 6400mAh PowerPlant (NB480890)- (Мрія)
4 851 ₴
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 395421-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 6400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 7.4V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 6400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 7.4V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB480890 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 6400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | LENOVO Yoga 2 Pro 13 Series (L12M4P21) 7.4V 6400mA |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

