-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS ROG S5 (B41N1526) 15.2V 3400mAh PowerPlant (NB431359)- (Мрія)
4 851 ₴
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 395404-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3400mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.2V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3400mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.2V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431359 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS ROG S5 (B41N1526) 15.2V 3400mAh |
| Мощность | 52 Wh |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

