-65%

Пластик для 3D-принтера PowerPlant TPU, 1.75 мм, 1kg, blue (PT812998)- (Мрія)
4 851 ₴
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 758732-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип пластика - TPU, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 215 - 235 °C, 60 °C, Тип поставки - на катушке, Цвет - синий
Тип пластика - TPU, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 215 - 235 °C, 60 °C, Тип поставки - на катушке, Цвет - синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT812998 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | TPU, 1.75 мм, 1kg, blue |
| Страна производства | Китай |
| Температура стола принтера | 60 °C |
| Температура экструзии | 215 - 235 °C |
| Тип пластика | TPU |
| Тип поставки | на катушке |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

