Срок отправки 4 дня
Современный тостер ECG ST 818 поможет разнообразить ваше повседневное меню и порадует вас любимыми тостами. Качество, надёжность стильный дизайн и простота в эксплуатации -главные козыри брэнда.
Основные характеристики:
Современный тостер ECG ST 818 поможет разнообразить ваше повседневное меню и порадует вас любимыми тостами. Качество, надёжность стильный дизайн и простота в эксплуатации -главные козыри брэнда.
Основные характеристики:
- Двойной слот
- Непрерывное регулирование
- Автоматическое отключение
- Функции подогрева и размораживания
- Поддон для крошек
- Индикатор включения
- Входная мощность 800 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST 818 |
| Габариты | 16.8 х 27.1 х 17.3 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1 м |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Мoдель | ST 818 |
| Мощность | 800 Вт |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для бутербродов |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴








