-65%

Аккумулятор для ноутбука MSI BTY-M6F-3S1P 11.4V 4600mAh PowerPlant (NB470150)- (Мрія)
5 034 ₴
1 762 ₴
- В наличии
- Код: 627040-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | MSI BTY-M6F, MS-16H2, 3ICP5/40/99-2 |
| Артикул | NB470150 |
| Вес | 263 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | MSI BTY-M6F-3S1P 11.4V 4600mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 220x160x4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴



