-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 5402 (JK6Y6) 11.4V 3500mAh PowerPlant (NB441761)- (Мрія)
5 034 ₴
1 762 ₴
- В наличии
- Код: 543391-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3500mAh, напряжение - 11.4V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3500mAh, напряжение - 11.4V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | Dell Latitude 3410 3510 Series. Dell Vostro 5300 5301 5401 5402 5501 5502 Series. Dell Inspiron 5300 5301 7300 5401 5402 5405 5408 5409 5501 5502 5505 5508 5509 Series. Dell Inspiron 5400 2-in-1 Series. Dell Inspiron 5406 2-in-1 Series. Dell Inspiron 7405 |
| Артикул | NB441761 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3500mAh |
| Мoдель | DELL Inspiron 5402 (JK6Y6) 11.4V 3500mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴

