Срок отправки 4 дня
Фен Remington STYLE EDITION - это инструмент мощностью 2200 Вт с тремя режимами для создания различных укладок. Технология ионизации придает волосам гладкость и блеск, снижая статическое электричество. В комплекте поставляется диффузор для придания объема и подчеркивания текстуры волос. Функция холодного обдува закрепляет укладку. Комплектация включает гребень, резинку и стильный кейс для удобного хранения и переноса.
Фен Remington STYLE EDITION - это инструмент мощностью 2200 Вт с тремя режимами для создания различных укладок. Технология ионизации придает волосам гладкость и блеск, снижая статическое электричество. В комплекте поставляется диффузор для придания объема и подчеркивания текстуры волос. Функция холодного обдува закрепляет укладку. Комплектация включает гребень, резинку и стильный кейс для удобного хранения и переноса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D3171GP |
| Габариты | 295 х 217 х 93 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мoдель | D3171GP |
| Мощность | 2200 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания, съемная задняя решетка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для кудрявых волос, мощные |
| Функции | подача холодного воздуха |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₴








