-65%

Гамак Neo Tools с москитной сеткой 330х140 см Зеленый (63-123)- (Мрія)
4 714 ₴
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 489532-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Гамак — великолепное приспособление для отдыха и релаксации на природе — в походе или на пикнике. Подвесной гамак позволит вам здорово отдохнуть и восстановить силы и энергию. Вы достигнете полного расслабления и с легкостью уснете. Гамак для отдыха помогает расслабить мышцы шейного, поясничного и спинного отделов позвоночника. Таким образом, ваше тело получает оздоровительный эффект.
Гамак походный легко взять с собой благодаря специальному чехлу для переноски. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке.
Гамак с москитной сеткой.
Характеристики:
- Размер 330 x 140 см
- Грузоподъемность 200 кг
- Материал 210T нейлон
Комплектация: гамак, москитная сетка, ленты для гамака 2 шт., стропы 2 шт., карабины, сумка для переноски 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-123 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал полотна | нейлон |
| Мoдель | із москітною сіткою 330х140 см Зелений |
| Общая длина | 330 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип полотна | ткань |
| Ширина ткани | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





