-65%

Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Black&Decker 18V, 54V, 2A (BDC2A)- (Мрія)
3 926 ₴
1 374 ₴
- В наличии
- Код: 703494-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
• Питание от батареи гарантирует удобство
• Работает со всеми аккумуляторами Li-Ion, 18 В, 54 В
• Время зарядки: 60 мин
• Ток зарядки: 2 А
• Питание от батареи гарантирует удобство
• Работает со всеми аккумуляторами Li-Ion, 18 В, 54 В
• Время зарядки: 60 мин
• Ток зарядки: 2 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDC2A |
| Вес, г | 600 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | индикатор заряда батареи, индикатор состояния заряда |
| Максимальный ток заряда, А | 2 |
| Мoдель | 18V, 54V, 2A |
| Напряжение (В) | 18 В |
| Совместимость аккумуляторов | 18.0 В, 54 В Li-Ion/система взаимозаменяемых аккумуляторов |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

