-65%

Гвозди Bostitch отделочные тип "HCFN", L=25 мм, шляпка 3.2 мм, 3000 штук (HCFN-25)- (Мрія)
4 823 ₴
1 688 ₴
- В наличии
- Код: 663605-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - HCFN, Высота - 25 мм, Сечение - 1.8 мм, оцинкованное, Количество в упаковке - 3000 шт
Тип - HCFN, Высота - 25 мм, Сечение - 1.8 мм, оцинкованное, Количество в упаковке - 3000 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCFN-25 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
| Мoдель | оздоблювальні тип "HCFN", L25 мм, капелюшок 3.2 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Сечение | 1.8 мм |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HCFN |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴

