
Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire s3 (AP11D4F, ARS300PA) 11.1V 3000mAh PowerPlant (NB00000304)- (Мрія)
4 669 ₴
1 634 ₴
- В наличии
- Код: 041233-01- U. A
Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire s3 (AP11D4F, ARS300PA) 11.1V 3000mAh PowerPlant (NB00000304)
Аккумулятор PowerPlant — это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire s3 обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3ICP5 67 90, 3ICP5-65-88, 3ICP5-67-90, 3ICP5/65/88, 3ICP5/67/90, 3ICP56588, 3ICP56790, 3ICP5_65_88, 3ICP5_67_90, AP11D3F, AP11D4F, 3ICP5 65 88 |
| Артикул | NB00000304 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Acer Aspire s3 (AP11D4F, ARS300PA) 11.1V 3000mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 302 x 169.5 x 7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 634 ₴

