-65%

Срок отправки 4 дня
Отличный вместительный рюкзак очень динамично впишется в ваш городской ритм. MOJO продолжает удивлять! Встроенные в оригинальный принт рюкзака светодиодные лампочки будут светиться и мигать при движении. Как только вы остановитесь, рюкзак "успокоится" вместе с вами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAB9985239 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Нью Йорк Круїз |
| Пол | девочка, мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



