-65%

Триммер садовый Einhell X-Change GC-CT 18/24 Li P - Solo (без АКБ) (3411104)- (Мрія)
4 823 ₴
1 688 ₴
- В наличии
- Код: 328080-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3411104 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | X-Change GC-CT 18/24 Li P - Solo (без АКБ) |
| Напряжение питания | 18 В |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущая система | нож |
| Скорость вращения режущей насадки | 8500 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина прокоса | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴

