Детский стул FunDesk SST3LS Pink - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас изготовлен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов розовый.
Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и соответствуют всем требованиям безопасности.
Шкала роста с указанием роста ребенка.
Используя специальную шкалу с указанием роста ребенка, вы легко и быстро сможете придать стульчик в нужное положение для ребенка от 3 до 14 лет.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.
Для регулировки высоты спинки стульчика используется специальный винт.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка летом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SST3LS Pink |
| Высота стула | 65.3 - 79.3 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина стула | 41.6 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | пластик, сталь |
| Мoдель | Pink |
| Особенности | механизм регулировки ручной |
| Регулировка | Да |
| Страна производства | Китай |
| Ширина стула | 35.5 см |
- Цена: 1 588 ₴









