-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS Transformer Book Flip TP500L (B31N1345) 11.4V 3400mAh PowerPlant (NB431373)- (Мрія)
4 631 ₴
1 621 ₴
- В наличии
- Код: 395405-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V, 0,21 кг.
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V, 0,21 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431373 |
| Вес | 0, 21 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ASUS Transformer Book Flip TP500L (B31N1345) 11.4V |
| Мощность | 39 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴

