-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS U30 Series (A31-UL30, ASU300LH) 14.4V 5200mAh ASUS (NB430222)- (Мрія)
4 631 ₴
1 621 ₴
- В наличии
- Код: 316390-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 14.4V, 0.396 кг
Тип - Li-Ion, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 14.4V, 0.396 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB430222 |
| Вес | 0.396 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | ASUS U30 Series (A31-UL30, ASU300LH) 14.4V 5200mAh |
| Мощность | 75 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 272.4 x 50.49 x 28 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴

