-65%

Подставка для ноутбука HiSmart DCX-A103 (HS083144)- (Мрія)
4 749 ₴
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 779030-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Размер - 390 x 265 x 35 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 17", Метод охлаждения - 2 вентилятора по 100 мм, 4 вентилятора 70 мм, пластик, 900 г, Цвет - черный
Размер - 390 x 265 x 35 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 17", Метод охлаждения - 2 вентилятора по 100 мм, 4 вентилятора 70 мм, пластик, 900 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS083144 |
| Вес | 900 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора по 100 мм, 4 вентилятора 70 мм |
| Мoдель | DCX-A103 |
| Размер | 390 x 265 x 35 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴






