Срок отправки 4 дня
Philips DiamondVision 12362DVS2 – это комплект галогенных ламп (2 штуки) с цоколем H11. Место установки – противотуманные фары и фары головного света. Приятный белый свет галогенок позволяет осветить солидный участок дорожного полотна и придает экстерьеру автомобиля стильный внешний вид.
Данные изделия выполнены из качественного кварцевого стекла, отличающегося высокой прочностью, стойкостью к вибрациям, резкими перепадами температур, а благодаря специальному покрытию, нанесенному на поверхность колбы, начинка лампы надежно защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей. Кроме того, корпус данных галогеновых ламп является влагозащитным, благодаря чему они не подведут вас даже в самый трудный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12 362 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12362 DV S2 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴



