-65%

Аккумулятор для ноутбука Asus VivoBook S200E Series (C21-X202) 7.4V 5000mAh PowerPlant (NB430888)- (Мрія)
4 417 ₴
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 352485-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 5000mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 7.4V
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 5000mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 7.4V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB430888 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5000mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Asus VivoBook S200E Series (C21-X202) 7.4V 5000mAh |
| Мощность | 37 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴

