
Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14.8V 2500mAh PowerPlant (NB510221)- (Мрія)
4 491 ₴
1 572 ₴
- В наличии
- Код: 170316-01- U. A
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка и добротная сборка с использованием качественных элементов питания и оригинальных чипов.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим аккумуляторам стать более чем полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PA5107U_1BRS, 4ICP9 39 65 1, 4ICP9-39-65-1, 4ICP9/39/65-1, 4ICP939651, 4ICP9_39_65_1, P000573230, P000573240, PA5107U 1BRS, PA5107U-1BRS, PA5107U1BRS |
| Артикул | NB510221 |
| Вес | 187 кг, 0 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14. |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 165 x 87.5 x 10.2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 572 ₴





