-65%

Сковорода Tefal ВОК So'' Light, 28 см, алюміній, бакеліт, чорний (H0561942)- (Мрія)
4 126 ₴
1 444 ₴
- В наличии
- Код: 937796-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип сковороды - WOK (глубокая), So'' Light, Форма - круглая, 28 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Titanium, Совместимость с плитами - газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Индикатор нагрева |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H0561942 |
| Вес | 850 г |
| Высота борта | 7.54 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | чорний, бакеліт, алюміній, 28 см, ВОК So'' Light |
| Размеры | ø 28 х 7.5 см |
| Серия | So'' Light |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Страна производства | Франция |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴





