-65%

Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB481767)- (Мрія)
4 714 ₴
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 627035-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB481767 |
| Вес | 153 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400 |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 300 x 120 x 4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



