-65%

Туристический стол Naturehike для пікнику NH17Z001-L зелений (6927595772287)- (Мрія)
4 240 ₴
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 787686-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
складной, Материал каркаса - алюминий, алюминий, Максимальная нагрузка - 30 кг, размеры - 34.4 х 24.7 х 10.4 см, вес - 0.46 кг, Цвет - серый
складной, Материал каркаса - алюминий, алюминий, Максимальная нагрузка - 30 кг, размеры - 34.4 х 24.7 х 10.4 см, вес - 0.46 кг, Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6927595772287 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Мoдель | для пікнику NH17Z001-L зелений |
| Размеры | 34.4 х 24.7 х 10.4 см |
| Размеры в сложенном виде | 40.6 х 15.5 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴






