
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 5330m (HSTNN-DB0H) 14.4V 2800mAh PowerPlant (NB460878)- (Мрія)
4 386 ₴
1 535 ₴
- В наличии
- Код: 218302-01- U. A
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 5330m (HSTNN-DB0H) 14.4V 2800mAh PowerPlant (NB460878) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | FN04, QK648AA, HSTNN-DB0H, 635145-001, 635146-001 |
| Артикул | NB460878 |
| Вес | 272 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2800mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP ProBook 5330m (HSTNN-DB0H) 14.4V 2800mAh |
| Напряжение | 14.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 1 535 ₴




