-65%

Аккумулятор для ноутбука Toshiba Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) (NB510269)- (Мрія)
4 440 ₴
1 554 ₴
- В наличии
- Код: 320172-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2838mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.4V, 0,187 кг
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 2838mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.4V, 0,187 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB510269 |
| Вес | 0, 187 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2838mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) |
| Мощность | 43Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 165 x 87.5 x 10.2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴

