-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS N46 (A32-N56) 11,1V 5200mAh PowerPlant (NB00000233)- (Мрія)
4 417 ₴
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 038472-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука ASUS N46 (A32-N56) 11,1V 5200mAh PowerPlant (NB00000233) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука ASUS N46 (A32-N56) 11,1V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 11.1 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков ASUS. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука ASUS N46 (A32-N56) 11,1V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Аккумулятор для ноутбука ASUS N46 (A32-N56) 11,1V 5200mAh PowerPlant (NB00000233) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука ASUS N46 (A32-N56) 11,1V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 11.1 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков ASUS. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука ASUS N46 (A32-N56) 11,1V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32-N56, A33-N56, A31-N56 |
| Артикул | NB00000233 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ASUS N46 (A32-N56) 11, 1V 5200mAh |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 204.5 x 63.8 x 21.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴


