-65%

Кофемолка ECG KM 150 Minimo White (KM150 Minimo White)- (Мрія)
4 503 ₴
1 576 ₴
- В наличии
- Код: 650971-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Портативная электрическая кофемолка
- Компактные размеры – подходит для путешествий
- Работа от аккумулятора – не нужно подключать к сети
- Предназначена для измельчения кофейных зерен для использования в кофемашинах для приготовления эспрессо, перколяторах, в кофемашинах для фильтрованного кофе и френч-прессах.
- Конические керамические жернова – уменьшают температуру при помоле и, следовательно, сохраняют естественный вкус и аромат кофе.
- Настройка степени помола: от сверхтонкого до сверхбольшого
- Очень низкий уровень шума, менее 65 дБ
- Питание с помощью USB-C
- Быстрая зарядка (1,5 часа для полной зарядки)
- Емкость резервуара для кофейных зерен: макс. 30 г
- Емкость резервуара для молотого кофе: макс. 120 мл
- Съемные части для простой чистки
- Составляющие части комплекта: щеточка для чистки, кабель питания USB-C
- Питание: интегрированный литий-полимерный аккумулятор 3,7 В/1250 мАч
- Мощность: 13 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM150 Minimo White |
| Вместимость | 30 г |
| Габариты | 18.5 x 7.4 x 7.4 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножа | керамика |
| Мoдель | KM 150 Minimo White |
| Мощность | 120 Вт |
| Оснащение | регулировка степени помола |
| Особенности | прозрачный контейнер для зерен, блокировка включения при снятой крышке |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома |
| Тип | жерновые |
| Тип управления | механический |
| Функции | измельчение зерновых, измельчение круп, измельчение орехов, измельчение специй, измельчение специй |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴








