-65%

Умный выключатель TP-Link Tapo S220 868 MHz 250V 4A (TAPO-S220)- (Мрія)
3 714 ₴
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 936937-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Пульт дистанционного управления – мгновенно включайте и выключайте свет, где бы вы ни были, с помощью приложения Tapo.
Голосовое управление – управляйте выключателем с помощью голосовых команд через Amazon Alexa или Google Assistant.
Расписание – заранее установите расписание для автоматического управления устройствами.
Режим отсутствия – автоматически включайте и выключайте свет в разное время, чтобы создать впечатление, что кто-то есть дома.
Замена батареи без инструментов – легко замените батарейки после установки, не требуя других инструментов.
Без нулевой фазы – чрезвычайно простое подключение. Нулевой провод не нужен.
Требуется хаб – для поддержки всех умных функций требуется Tapo Hub.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAPO-S220 |
| Беспроводной протокол | радиоканал |
| Входное напряжение | 250 V |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество клавиш | 2 |
| Максимальная загрузка | 4A |
| Материал | Пластик |
| Минимальные требования | Tapo Hub |
| Мoдель | Tapo S220 868 MHz 250V 4A |
| Особенности | расписание включения, удаленное управление со смартфона, режим отсутствия, голосовое управление, без нейтрали |
| Питание | 2 х 1.5 В AAA |
| Размер | 87 х 86 х 41 мм |
| Сертификация | CE, RoHS, UKCA |
| Страна производства | Китай |
| Установка | накладная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







