Срок отправки 4 дня
Подставка для телевизора Sector T8 предназначена для телевизоров и мониторов диагональю экрана от 32 до 55 дюймов. Выдерживаемый максимальный вес составляет 40 кг, что делает подставку пригодной для средних и больших телевизоров. Вы можете регулировать подставку по высоте и выбрать оптимальное положение при просмотре. Дополнительным преимуществом является материал изготовления изделия – он выполнен из холоднокатаной стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Конструкция позволяет позиционировать монитор или телевизор не прилагая при этом особого труда. Поставляется с простой в использовании инструкцией и всем необходимым оборудованием для быстрой и простой установки.
- Характеристики:
- Диагональ: 32"-55".
- Максимальная высота: 550–720 мм.
- Погрузка: до 40 кг.
- Толщина профиля: 40х40мм.
- VESA: 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 150, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 400, 300 x 200, 300 x 300, 350 x 350, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 100 x 100 |
| Артикул | T8 White |
| Высота | 55-72 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 55", 54.6", 52", 51", 50", 49", 48.4", 48", 47.6", 42", 47", 46", 43", 32", 34", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40", 40.5", 42.5", 45" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Мoдель | T8 White |
| Нагрузка | до 40 кг |
| Регулировка | по высоте |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴









