-65%

Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Black&Decker 14.4 В, 18 В,1 A, 0.53 кг (BDC1A)- (Мрія)
3 771 ₴
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 460668-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможность использования зарядного устройства со всеми Li-Ion аккумуляторами BLACK+DECKER 14.4 В или 18 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDC1A |
| Вес, г | 530 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда |
| Максимальный ток заряда, А | 1 |
| Мoдель | 14.4 В, 18 В, 1 A, 0.53 кг |
| Напряжение (В) | 14.4 В, 18 В |
| Совместимость аккумуляторов | универсальное |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


