-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook A580U (C21N1634) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB431144)- (Мрія)
4 343 ₴
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 352484-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431144 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | ASUS VivoBook A580U (C21N1634) 7.6V 4400mAh |
| Мощность | 34 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 190 x 80 x 10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴

