-65%

Аккумулятор для ноутбука Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000208)- (Мрія)
4 423 ₴
1 548 ₴
- В наличии
- Код: 038456-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000208) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 10.8 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков Toshiba. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Аккумулятор для ноутбука Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000208) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 10.8 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков Toshiba. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PA3615U-1BRM, PA3615U-1BRS, PABAS115 |
| Артикул | NB00000208 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Toshiba Equium L40 (PA3615U-1BRS) 10.8V 5200mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 137.88 x 73.08 x 19.88 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴



