-65%

Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 14 S500 Touch (L12L4A01) 14.4V 2200mAh PowerPlant (NB482276)- (Мрія)
4 189 ₴
1 466 ₴
- В наличии
- Код: 871603-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, емкость - 2200 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.4V, 218 г
Тип - Li-Ion, емкость - 2200 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.4V, 218 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB482276 |
| Вес | 218 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | LENOVO IdeaPad 14 S500 Touch (L12L4A01) 14.4V 2200 |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 280x50x20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴

