-65%

Аккумулятор для ноутбука Asus ROG 15.6" B551 (B41N1327) 15.2V 2200mAh PowerPlant (NB431175)- (Мрія)
4 154 ₴
1 454 ₴
- В наличии
- Код: 352482-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 2200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.2V
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 2200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.2V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431175 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Asus ROG 15.6" B551 (B41N1327) 15.2V 2200mAh |
| Мощность | 33 Wh |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴

