-65%

Угольник Neo Tools прецизионный, DIN875/2, 250x160 мм (72-024)- (Мрія)
4 240 ₴
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 593189-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Угольник плоский, DIN875/2, 250x160 мм 72-024, NEO, точный измерительный инструмент для определения прямого угла. Угольник был специально закален и отшлифован для обеспечения максимальной точности измерений. Плечи одинаковой толщины, что обеспечивает необходимую точность. Более длинное плечо имеет длину 250 мм, более короткое плечо - 160 мм. Угольник полностью изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы.
Угольник плоский, DIN875/2, 250x160 мм 72-024, NEO, точный измерительный инструмент для определения прямого угла. Угольник был специально закален и отшлифован для обеспечения максимальной точности измерений. Плечи одинаковой толщины, что обеспечивает необходимую точность. Более длинное плечо имеет длину 250 мм, более короткое плечо - 160 мм. Угольник полностью изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72-024 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина линейки | 250 мм |
| Мoдель | прецизійний, DIN875/2, 250x160 мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина линейки | 160 мм |
| Шкала измерения | отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴

