Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 78992 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, дрель, инструкция, ограничитель глубины |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мoдель | 78992 |
| Назначение | бытовой |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | ударная дрель |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴





