-65%

Аккумулятор для ноутбука HP Envy 15-AS Series (VS03XL) 11.4V 4000mAh PowerPlant (NB461899)- (Мрія)
4 169 ₴
1 459 ₴
- В наличии
- Код: 543395-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | VS03XL, 849047-541, 849313-850, HSTNN-UB6Y |
| Артикул | NB461899 |
| Вес | 169 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | HP Envy 15-AS Series (VS03XL) 11.4V 4000mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 240x105x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴

