-65%

Аккумулятор для ноутбука HP Omen 15 AX200 (HSTNN-DB7T, TE04) 15.4V 3000mAh PowerPlant (NB461462)- (Мрія)
4 109 ₴
1 438 ₴
- В наличии
- Код: 395413-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3000mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.4V
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3000mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.4V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB461462 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 3000mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP Omen 15 AX200 (HSTNN-DB7T, TE04) 15.4V 3000mAh |
| Напряжение | 15.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴

