-65%

Аккумулятор для ноутбука Samsung 370R (AA-PBVN3AB) 10.8V 4000mAh PowerPlant (NB490080)- (Мрія)
4 146 ₴
1 451 ₴
- В наличии
- Код: 304926-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4000mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4000mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB490080 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Samsung 370R (AA-PBVN3AB) 10.8V 4000mAh |
| Мощность | 43 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 200 x 106 x 6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴


