
Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 15-5558 (GXVJ3, DL3451L7) 14.8V 2600mAh PowerPlant (NB440078)- (Мрія)
4 154 ₴
1 454 ₴
- В наличии
- Код: 191530-01- U. A
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффекта памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant - это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HD4J0, K185W, M5Y1K, WKRJ2, GXVJ3 |
| Артикул | NB440078 |
| Вес | 0, 21 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DELL Inspiron 15-5558 (GXVJ3, DL3451L7) 14.8V 2600 |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 270 x 37 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 454 ₴




